Чтобы стать курьером, достаточно зайти на сайт https://www.rabotaget.ru и оставить заявку, нажав на кнопку «Стать Курьером». Выгодные условия трудоустройства для самозанятых – доход варьируется от региона проживания – до 120000 рублей в месяц. Выплаты на карту по графику, а все чаевые целиком получает курьер.

Быть курьером в Яндекс Еде могут быть люди разных национальностей, недаром, в приложении предусмотрена возможность выбора языка, например, русский, киргизский, узбекский. А для сотрудников Яндекс Еды предусмотрены скидки на еду до 70% в ресторанах-партнерах и Яндекс.лавке.

Одно из ключевых преимуществ работы в Яндекс Еде заключается в том, что здесь нет жесткого графика, можно выходить на доставку тогда, когда это будет удобно. Управление осуществляется через мобильное приложение, как и получение новых заказов, оповещений. А это значит, что можно быть курьером и одновременно учиться или совмещать с другой постоянной работой.

Каждый курьер сам выбирает, как он будет осуществлять доставку – пешком, на велосипеде, самокате или на машине. Потребуется лишь оформить медицинскую книжку и в этом также помогут. Ну и, наконец, за рекомендацию работы курьером через подачу заявки на сайте https://www.rabotaget.ru можно получить денежное вознаграждение – приятный бонус за каждого нового сотрудника, который придет с вашей помощью.

Получить консультацию по вопросу оформления на должность курьера в Яндекс Еде, а также подробно узнать обо всех условиях трудоустройства можно через WhatsApp по номеру +7 977 358-77-90

Стань курьером в Яндекс Еде и получи достойный заработок https://www.rabotaget.ru

1